Основной сайт компании EuroShow: www.euroshow-spb.ru
Афиша || Видео || Архив || Контакты
Контакты:
Санкт-Петербург, Московский пр.
Телефон:+7 812 670-55-88
Часы работы: с 10:00 до 19:00 в будние дни
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00
E-mail: office@euro.show


Константин Жмуро
Жмуро Константин Павлович
руководитель

Zhmuro Konstantin
CEO

Телефон:+7 (812) 670-55-88
E-mail:ceo@euro.show
Елена Бледных
Бледных Елена
фотограф компании

Blednykh Elena
photo manager

Сайт:www.lenreport.ru
E-mail:elena-blednykh@yandex.ru
Серафима Орлова
Орлова Серафима
секретарь

Orlova Serafima
secretary

Телефон:+7 (812) 670-55-88
E-mail:office@euro.show
Екатерина Лосева
Лосева Екатерина
менеджер проектов

Loseva Ekaterina
project manager

Телефон:+7 (812) 670-55-88 доб.1010
E-mail:e.loseva@euro.show
Артем Григорьев
Григорьев Артем
администратор

Grigoryev Artem
concert manager

Телефон:+7 (812) 670-55-88 доб.1008
E-mail:a.grigoriev@euro.show
Виктория Волобаева
Волобаева Виктория
офис-менеджер

Volobaeva Viktoria
office manager

Телефон:+7 (812) 670-55-88 доб.1001
E-mail:v.volobaeva@euro.show
Михаил Лапис
Лапис Михаил
рекламный отдел

Lapis Mike
promo

Телефон:+7 (812) 670-55-88 доб.1004
E-mail:m.lapis@euro.show
Марита Евлоева
Евлоева Марита
рекламный отдел, интернет

Evloeva Marita
seo manager

Телефон:+7 (812) 670-55-88 доб.1003
E-mail:m.evloeva@euro.show
Евгения Ошкина
Ошкина Евгения
рекламный отдел, наружная реклама

Oshkina Evgenia
outdoor manager

Телефон:+7 (812) 670-55-88 доб.1014
E-mail:e.oshkina@euro.show
Иван Виноградов
Виноградов Иван
курьер

Vinogradov Ivan
logistic manager

Телефон:+7 (812) 670-55-88 доб.1009
E-mail:i.vinogradov@euro.show
Ольга Пескова
Пескова Ольга
пресс-атташе

Peskova Olga
press office

Моб.тел.:+7 981 871-04-82
E-mail:press@euro.show

All right reserved. 2016. Design by LM.
youtube
facebook
vkontakte
twitter
instagram
livejournal